По результатам Всероссийского Конкурса «100 лучших предприятий и организаций России – 2015» ГУП «Волгофарм» стал победителем в номинации «Лучшее фармацевтическое предприятие».

Конкурс «100 лучших предприятий и организаций России» организован Международным Форумом «Инновации и развитие» и проводится с целью поощрения достижений в инновации и развитии предприятий и организаций Российской Федерации.

Экспертный Совет конкурса отметил творческий нестандартный подход ГУП «Волгофарм» к организации производственных процессов, высокую эффективность деятельности, профессионализм руководства и слаженную организацию работы коллектива на протяжении многих лет. Высокая оценка деятельности ГУП «Волгофарм» на всероссийском уровне в очередной раз подтверждаетвысокое качество лекарственного обеспечения населения и реализацию социально значимых задач в области здравоохранения.

Награда такого уровня – это свидетельство государственного и общественного признания командной деятельности предприятия. По итогам конкурса ГУП «Волгофарм» награжден Дипломом лауреата и памятным знаком.

С целью реализации государственной политики в области охраны труда на территории Волгоградской области Администрацией Волгоградской области проводился конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда.

Руководством ГУП «Волгофарм» уделяется постоянное внимание к организации и поддержанию безопасных и комфортных условий труда для сотрудников на рабочих местах.

Для повышения социальной защищенности работников, а также проведения профилактических работ по предотвращению и выявлению заболеваний на всем предприятии проводятся обязательные и дополнительные медицинские осмотры.

Для поддержания здорового образа жизни на территории предприятия имеется спортивный зал, оснащенный современным спортивным оборудованием, большая светлая столовая с разнообразным ассортиментом блюд на любой вкус, а также диетическим меню.

Самым важным показателем четко организованной системы охраны труда, постоянной профилактической работы по предупреждению производственного травматизма, является отсутствие несчастных случаев на производстве.

Проводимая работа высоко оценивается на муниципальном уровне.

В 2014 г. ГУП «Волгофарм» становился победителем конкурса «Лучшая организация года по охране труда» в Волгоградской области в группе «Предприятие с численностью сотрудников свыше 500 человек», проводимым Фондом социального страхования РФ.

В 2015 г. ГУП «Волгофарм» занял 1 место в конкурсе «Успех и безопасность – 2014» как лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы, в номинации «предприятие с численностью работников более 500 человек».

Кроме того, ГУП «Волгофарм» является признанной на областном уровне лучшей организацией 2014 года. Конкурс "Лучшие менеджеры и организации" проводится в нашем регионе ежегодно, начиная с 1998 года. В состав оргкомитета входят представители Волгоградского регионального отделения Вольного экономического общества России, координационного центра некоммерческого партнерства "Совет директоров предприятий и организаций Волгоградской области", Волгоградской торгово-промышленной палаты, органов исполнительной власти. Лучшие менеджеры и организации года определялись по 15 номинациям. Жюри учитывали социально-экономические показатели развития предприятий, организаций и учреждений, инновационность применяемых технологий и подходов, профессиональные качества руководителей. И по итогам областного конкурса государственное унитарное предприятие "Волгофарм" было признано Лучшей организацией в сфере здравоохранения по итогам прошлого года.
Волгофарм, Волгоградское областное государственное унитарное предприятие

Волгофарм, Волгоградское областное государственное унитарное предприятие

Уровень доверия:

Россия, Волгоград, пр-д Аптечный, 1


Банки и финансы  |   Туризм  |   Дом быта  |   Полезное  |   Недвижимость и строительство  |   Авто  |   Услуги  |  
Отдых и развлечения  |   Торговля  |   Красота и здоровье  |   Промышленность  |   Спорт и фитнес  |   Онлайн игры  |