ВРОО «Волгоградское качество» продолжает оценивать местные предприятия и производимую на них продукцию. Вчера в г. Дубовка Волгоградской области прошел очередной «День качества», в рамках которого состоялось торжественное открытие технологической линии по производству гофрированного картона на ООО «Волгокартон», выставка-дегустация местной продукции, а также очередное  заседание Правления ВРОО «Волгоградское качество». 
 
Новое производство и дополнительные рабочие места
 
ООО «Волгокартон» специализируется на изготовлении гофрированного картона. В числе выпускаемой предприятием продукции лотки и поддоны для овощей, фруктов, тортов, соков, банок, бутылок. Компания изготовляет транспортную упаковку, а также крупногабаритные тары под приборы, инструменты и мебель.

Для повышения качества изделий и увеличения объемов производства предприятие приобрело новейшее импортное оборудование: мощную высокоскоростную линию по производству 3х и 5ти – слойного гофрокартона в комплексе с компьютеризированным высечным агрегатом. Современное оборудование работает на пару, для бесперебойной подачи которого возведена собственная котельная с парогенератором.

- Упаковка товара, его внешний вид имеют немаловажное значение, как для производителей, так и для потребителей, - отметил первый заместитель председателя Правительства Волгоградской области, председатель ВРОО «Волгоградское качество» Василий Галушкин , - поэтому у этого предприятия хорошие перспективы.
 
Новое производство позволило создать дополнительные рабочие места для жителей Дубовки. Сегодня на заводе работают 70 человек, в дальнейшем планируется увеличить число сотрудников до 150.
 
«Волгоградское качество» расширяет свою политику

Продвижение товаров местных производителей и повышение их конкурентоспособности не только на российском, но и на мировом рынке (в свете наболевшего вступления в ВТО) – основные темы, которые обсуждались на прошедшем заседании Правления «Волгоградского качества».

Руководители предприятий отметили существенную поддержку со стороны Правительства и «Волгоградского качества». Сейчас активно организуются деловые встречи производителей региона с представителями крупных торговых сетей, на которых местные предприятия в рамках конструктивного диалога налаживают свое сотрудничество.  А маркировка знака «Волгоградское качество» на этикетках товаров повышает доверие покупателей, ведь это своеобразный маячок, что продукция проверена специалистами и является качественной. Дипломами на право пользования почетным знаком «Волгоградское качество» удостоились еще два предприятия: ООО «Раздолье-Трейд» и ЗАОр «НП Конфил».  
 
Также на заседании было подписано Соглашение о сотрудничестве между ВРОО «Волгоградское качество » и Информационно-ресурсным центром «ВолгаПромЭксперт».
 
- Данное Соглашение будет способствовать усилению информационного присутствия региональных производителей в сети интернет и социальных сетях., - отметил руководитель ИРЦ «ВолгаПромЭксперт» Сергей Жуков.
 
В организацию были приняты новые члены:  исполнительный директор ООО «БизнесСтолица» Компаниец Василий Николаевич , директора ИП Фарниев К.Г. Фарниев Казбек Георгиевич и руководитель отдела создания программ ООО «МедиаДом» Радио «Белый лебедь» Полякова Оксана Геннадьевна.
 
О желании маркировать свою продукцию знаком «Волгоградское качество» заявили ООО «Фирма «Руслан» и ООО «ВСКУ».
 
Кроме того, у ВРОО «Волгоградское качество» в ближайших планах множество интересных проектов, о которых потребитель узнает чуть позже. 
 

Местные производители представили свою продукцию 
 
Как признался  глава администрации городского поселения г. Дубовка Александр Ляшенко : «Я ни разу не купил некачественный местный продукт!». О качестве товаров нашего производителя можно было судить по выставке-дегустации, которая прошла в рамках состоявшегося «Дня качества». Свою продукцию презентовали такие предприятия как: ИП Каляндра  В.А. , ООО «ВСКУ», Потребительское Общество "Пищекомбинат" Дубовского   Райпотребсоюза, "Дубовский РыбоКомбинат" и ООО "БизнесСтолица".

Фоторепортаж с мероприятия можно посмотреть на официальном сайте ВРОО "Волгоградское качество" -  http://volgogradskoe-kachestvo.ru/
Волгоградское качество, ВРОО

Волгоградское качество, ВРОО

Уровень доверия:

Россия, Волгоград, пр-кт Ленина, 53


Банки и финансы  |   Туризм  |   Дом быта  |   Полезное  |   Недвижимость и строительство  |   Авто  |   Услуги  |  
Отдых и развлечения  |   Торговля  |   Красота и здоровье  |   Промышленность  |   Спорт и фитнес  |   Онлайн игры  |